Das Team der Spedition RAVE
Steht Zu Ihrer Verfügung 

Unsere Ansprechpartner beantworten alle Fragen rund um Ihre
Warensendung zeitnah und kompetent.
 

Bernd Rave

Geschäftsführung
Telefon: 02291 / 90820-0
E-Mail: b.rave@spedition-rave.de download vCard

Lisa Rave

Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 02291/90820-50
E-Mail: l.rave@spedition-rave.de download vCard

Julia Rave

Duales Studium
Telefon: 02291/90820-0
E-Mail: j.rave@spedition-rave.de download vCard

Jessica Henrichs

Disposition Fernverkehr / Service
Telefon: 02291/90820-55
E-Mail: j.henrichs@spedition-rave.de download vCard

Dominik Seinsche

Disposition Nahverkehr
Telefon: 02291/90820-20
E-Mail: d.seinsche@spedition-rave.de download vCard

Karin Schilm

Abrechnung / Leergut
Telefon: 02291/90820-60
E-Mail: k.schilm@spedition-rave.de download vCard

Stefan Mertens

Werkstattleitung
Telefon: 0151/52669168
E-Mail: s.mertens@spedition-rave.de download vCard

Zentrale Rufnummer: 

02291-908200

Für weitere Informationen zu unserem Dienstleistungsangebot oder zur Beantwortung spezieller Fragen stehen wir Ihnen gerne auch persönlich, bei Ihnen vor Ort zur Verfügung.

Wir freuen uns auf Ihren Anruf! 

Unser Standort in Waldbröl